CARBON FILTER
CARBON FILTER per Cappe Whirlpool AKR 906 IX
Best online price for CARBON FILTER per Cappe Whirlpool AKR 906 IX.
CARBON FILTER
CARBON FILTER. This spare part is CARBON FILTER per Cappe Whirlpool AKR 906 IX.
CARBON FILTER Description
Where the CARBON FILTER per Cappe Whirlpool AKR 906 IX spare part is used
Reviews for www.assperr.com
Commande passée le 14/12/2025 aucune nouvelle de son expédition, un peu inquiet !
Pensavo di aver ordinato il maschio, invece ho ricevuto la femmina . Pazienza, ho chiamato l’assistenza
Sono stati puntuali,veloci ,senza imprevisti.soloil pacco è arrivato un schiacciato ma per fortuna no. era nulla di fragile
Il sito https://www.assperr.it/ è davvero facile da usare: in due semplici clic ho ordinato il pezzo di ricambio del mio vecchio robot Kenwood a zero spese con ritiro in negozio; il giorno dopo Cristina del Sales Web Site mi ha scritto per mail che non lo avevano in magazzino e che lo ordinavano e infatti è arrivato arrivato in 7-10 giorni come comunicato. Servizio semplice ed efficace.
Non posso lasciare recensione positiva visto che ho pagato e non ho ricevuto nulla
Veloci
acquisto eccellente, pacco preparato con cura, personale disponibile
Sito chiaro e preciso nella vendita
Venditore top, ottimi prodotti
Tutto perfetto e velocissimo