CONTROL BOARD + LAMPS
CONTROL BOARD + LAMPS per Cappe Whirlpool AKR 956 NB
Best online price for CONTROL BOARD + LAMPS per Cappe Whirlpool AKR 956 NB.
Brand: Whirlpool -
Code: 481231038865 -
Ean:
€
133.90
CONTROL BOARD + LAMPS
€
133.90
Available in stock
Spare Part Type:
Original
Compatible Models:
AKR 651 AL
AKR 651 IX
AKR 651 NB
AKR 956 AL
AKR 956 IX
AKR 956 NB
CONTROL BOARD + LAMPS. This spare part is CONTROL BOARD + LAMPS per Cappe Whirlpool AKR 956 NB.
CONTROL BOARD + LAMPS Description
CONTROL BOARD + LAMPS
Where the CONTROL BOARD + LAMPS per Cappe Whirlpool AKR 956 NB spare part is used
Compatible Models:
AKR 651 AL
AKR 651 IX
AKR 651 NB
AKR 956 AL
AKR 956 IX
AKR 956 NB
Reviews for www.assperr.com
Spedizione veloce e quantità di attrezzature notevole
Super Veloce😊
Pessima. Mettono in vendita un articolo ma poi non lo spediscono adducendo motivi poco credibili. Poco seri.
Esperienza positiva e aggiornamenti sull'ordine chiari e tempestivi. Articolo ok
Poco fa direi precisi e puntuali
Perfetti
Kaufkomfort
Super !
Prodotto conforme
consegna in tempi brevi