BLACK BUTTON
BLACK BUTTON per Dishwasher Whirlpool ADG 8977 IX
Best online price for BLACK BUTTON per Dishwasher Whirlpool ADG 8977 IX.
BLACK BUTTON
BLACK BUTTON. This spare part is BLACK BUTTON per Dishwasher Whirlpool ADG 8977 IX.
BLACK BUTTON Description
Where the BLACK BUTTON per Dishwasher Whirlpool ADG 8977 IX spare part is used
Reviews for www.assperr.com
esperienza fantastica ottimo acquisto eccellente servizio anche della consegna.
Ho comprato 2 ruote di ricambio per un aspirapolvere e non sono mai arrivate
Ho acquistato un ferro da stiro a vapore. È arrivato nei tempi previsti, in ottime condizioni. Nessun problema
È la prima volta che compro e posso soltanto dare giudizio positivo. Assistenza telefonica molto efficace e il prodotto e6 arrivato in ottime condizioni. Se mi serve qualcos'altro comprerò di nuovo da loro.
Dopo un mese dall'ordine non hanno spedito nulla e non hanno nemmeno avvisato. Impossibile sapere lo stato d ll'ordine Dal portale. Personale al telefono gentile ma azienda inaffidabile
Ottimo prezzo, consegna veloce, imballaggio ben fatto
Tutto perfetto, prodotto e tempi di consegna. Very good
acquisto gel per barbecue. spedizione veloce, tutto ok
Mi è stato decurtato l'ordine ( mancavano dei prodotti ) senza avvisarmi precedentemente. Avendolo saputo avrei fatto le mie valutazione e modificato l'ordine ... viste anche le spese di spedizione ... rimborso fatto subito per carità però ... ... ho anche scritto una mail per segnalare la cosa, ma nessuno si è degnato di rispondere...
Consegna in tempi rapidi. Molto soddisfatto. Grazie