PROGRAM TAB
PROGRAM TAB per Dishwasher Whirlpool ADG 987 FD
Best online price for PROGRAM TAB per Dishwasher Whirlpool ADG 987 FD.
PROGRAM TAB
PROGRAM TAB. This spare part is PROGRAM TAB per Dishwasher Whirlpool ADG 987 FD.
PROGRAM TAB Description
Where the PROGRAM TAB per Dishwasher Whirlpool ADG 987 FD spare part is used
Reviews for www.assperr.com
Ho acquistato un ferro da stiro a vapore. È arrivato nei tempi previsti, in ottime condizioni. Nessun problema
Attendo risposte e soprattutto l'oggetto.
Un piccolo problema sulla disponibilità del ferro da stiro, brillantemente risolto in pochissimo tempo. Consigliato.
Tutto perfetto, prodotto e tempi di consegna. Very good
Personale gentilissimo e corretto
La prima spedizione ok,la seconda articolo sbagliato nonostante le mie indicazioni
Affidabili ottimo materiale consegnato rapida e nei tempi
Ricambio perfetto, aderente alla descrizione, per quanto non ci fosse una foto a supporto. Purtroppo ho dovuto aspettare circa 10 GG in più per il riassortimento, ma ho ricevuto il pacco nei tempi indicati dall'assistenza clienti che mi aveva offerto il rimborso nel caso non avessi voluto attendere. Quindi un'ottima esperienza di acquisto.
Sito fatto bene, la scelta degli articoli risulta chiara e semplice.
Esperienza positiva, della quale non sono completamente soddisfatto solamente per i tempi di spedizione della merce (tre settimane mi sembrano un po’ troppo…). In ogni caso la comunicazione con il venditore, sia via e-mail che telefonica, è stata eccellente.