G2 COMMAND BOARD
G2 COMMAND BOARD per Ovens Whirlpool AKZ 446 IX
Best online price for G2 COMMAND BOARD per Ovens Whirlpool AKZ 446 IX.
G2 COMMAND BOARD
G2 COMMAND BOARD. This spare part is G2 COMMAND BOARD per Ovens Whirlpool AKZ 446 IX.
G2 COMMAND BOARD Description
Where the G2 COMMAND BOARD per Ovens Whirlpool AKZ 446 IX spare part is used
Reviews for www.assperr.com
Per una mancanza in magazzino sono stata PRONTAMENTE avvisata e data la possibilità di recedere dall'ordine...ho mantenuto l'ordine e tutto è arrivato in tempi brevi ...sono molto soddisfatta
Il prodotto è arrivato conforme alle aspettative, la spedizione è stata rapida. Consigliati
Ho ordinato due particolari e sono arrivati esattamente quelli, serietà e competenza. ottima scelta!
Ottimo servizio il prodotto è arrivato in tempi brevi
Sito fatto bene, la scelta degli articoli risulta chiara e semplice.
E' il mio secondo ordine di ricambi per il mio robot da cucina e anche se qualcosa non era disponibile al momento, mi èè stato anche popostl il rimborso, ma ho preferito aspettare 3-4 giorni e mi è stato tutto recapitato, quindi ottima esperienza, in caso di necessita sicuramente ritornerò
Dopo un mese dall'ordine non hanno spedito nulla e non hanno nemmeno avvisato. Impossibile sapere lo stato d ll'ordine Dal portale. Personale al telefono gentile ma azienda inaffidabile
Tutto perfetto. Tempi di consegna nella norma e ottimi prezzi.
Ottima esperienza complessivamente, in generale peccato per la totale mancanza di tracking diretta dal sito, ciononostante ottima customer care che informa ed è in linea diretta, occorrerebbe almeno informare dell'assenza di oggetti a magazzino per aiutare il consumatore a prendere una scelta informata. Comunque articolo arrivato, funzionante e ottimamente impacchettato.
Come sempre , precisi e rapidi.. Grazie mille