6257 SOLENOID VALVE
6257 SOLENOID VALVE per Irons Ariete STIROMATIC 2200
Best online price for 6257 SOLENOID VALVE per Irons Ariete STIROMATIC 2200.
6257 SOLENOID VALVE
6257 SOLENOID VALVE. This spare part is 6257 SOLENOID VALVE per Irons Ariete STIROMATIC 2200.
6257 SOLENOID VALVE Description
Where the 6257 SOLENOID VALVE per Irons Ariete STIROMATIC 2200 spare part is used
Reviews for www.assperr.com
Contatto e soluzione problema mancata disponibilita' molto corretto ed efficente
Non conoscevo ASSPERR cercando un articolo di cui avevo urgente bisogno, mi sono imbattuto in questo sito di acquisti online. Devo dire che sono rimasto molto soddisfatto sia per la chiara descrizione del prodotto grazie alla quale sono stato sicuro di aver ordinato esattamente l'articolo che mi serviva, i tempi di consegna veloci e l'imballo ottimo. ASSPERR mi ha seguito per tutto il tempo fino alla consegna. Di sicuro acquisterò nuovamente da ASSPERR.
Servizio eccellente, ho trovato un ricambio ad un prezzo bassissimo rispetto al prezzo di altri siti più rinomati. Grazie!
Grande professionalità, affidabilità, puntualità, nella vendita e nell'assistenza,
Acquisto pagato con carta di credito per un ordine da €45,00 effettuato il 29/05/2025 ad oggi la merce ancora non è mai arrivata, ho tentato di fare un colloquio con l’azienda ma è tutto robotizzato in chat quindi nessuna risposta … professionalità e onestà zero!!!…azienda non affidabile!!!
perfetto
Ricambio perfettamente come richiesto e spedizione rapida. Ci comprerò sicuramente ancora.
tutto bene...
Bene !! per quanto Non si sia concluso materialmente l'acquisto, ritengo però molto Positiva l'affidabilita ' di questo venditore , Serio e comunicativo.
Il prodotto ordinato è arrivato stamattina; l'imballaggio era molto accurato e ho apprezzato la gentilezza di inserire nella scatola una confezione di olio essenziale di eucalipto per rendermi più gradevole l'utilizzo del generatore di vapore acquistato