5000-01410 round brush
5000-01410 round brush per Juice extractor Kuvings C9820
Best online price for 5000-01410 round brush per Juice extractor Kuvings C9820.
5000-01410 round brush
Round Brush. This spare part is 5000-01410 round brush per Juice extractor Kuvings C9820.
5000-01410 round brush Description
Where the 5000-01410 round brush per Juice extractor Kuvings C9820 spare part is used
Reviews for www.assperr.com
Professionalità impeccabile
Tutto o.k
Tutto perfetto, competenza, cortesia, tempi di consegna rispettati. Che vuoi di più? Bravi
Consegna in tempi rapidi. Molto soddisfatto. Grazie
Servizio clienti cortese, disponibile e veloce.
Prima ti dicono spedizione gratuita.. Poi ti chiamano e se vuoi la merce devi pagare la spedizione..
Il ricambio richiesto è arrivato nei tempi indicati, l'mballaggio era preparato con cura. Consigliato.
È andata male il prodotto non è mai arrivato. Sono veramente dispiaciuto.
Trovato tramite ciò che mi serviva tramite il loro sito. Rapidi nella spedizione.
Maniglia grigia per Cinderella Polti perfetta, lo stesso vale per i sacchetti. Grazie infinitamente.