Mica plate
Mica plate per Microwave Whirlpool MWP 252 SB
Best online price for Mica plate per Microwave Whirlpool MWP 252 SB.
Mica plate
Mica plate. This spare part is Mica plate per Microwave Whirlpool MWP 252 SB.
Mica plate Description
Where the Mica plate per Microwave Whirlpool MWP 252 SB spare part is used
Reviews for www.assperr.com
Articolo corrispondente alla descrizione, spedizione rapida, prezzo conveniente. Eccellente.
Corretti e precisi.
Esperienza positiva: ho ordinato un pezzo che però non era disponibile in magazzino. Mi hanno avvisato che sarebbe stato necessario qualche giorno in più del previsto, e infine infatti è arrivato. Tutto ok.
Ero già cliente prima di acquistare on line, comunque i prodotti sono ottimi, assistenza tramite mail ottima e disponibilissima. Spedizione tracciabilissima tramite avviso nella ricevuta dell'ordine, della spedizione, e nella consegna! Direi servizio ottimo senza nessun problema.
Semplicemente lo consiglio, sono dei professionisti molto seri. Complimenti e Grazie
Ottimo prodotto ad un prezzo molto conveniente, spedizione velocissima
Tutto perfetto. Tempi di consegna nella norma e ottimi prezzi.
Assistenza telefonica impeccabile, acquisto concluso online facilmente e consegna con corriere impeccabile. Il ricambio era quello da me desiderato
Soddisfacente.
Super Veloce😊